Где найти девушку для серьёзных отношений?

ЗнакомстваПоиск партнера
На Кью задали 1 похожий вопрос
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 31 окт 2021
Ни одна девушка в мире, кроме проституток, не ищет "несерьезных отношений". Любая на это настроена. Вам надо только разобраться, что такое "серьезные отношения" лично для Вас. И какая девушка Вам подойдет. Если Вы надеетесь найти покорную овечку, которая будет стоять у плиты, внимать каждому Вашему слову, бросит друзей и подруг, перестанет общаться с мужчинами и родит Вам 9 детей, - то Ваши шансы либо стремятся к нулю, либо вы ООЧЕНЬ много предлагаете взамен.