Где найти друзей, которые хотят развиваться и делать мир лучше, если попадаются одни алкаши и бездельники?

ПсихологияОтношенияДружба
Твой Друг
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 29 нояб 2017

Нельзя собрать людей по принципу — хороший человек.
После непродолжительного общения выяснится — один шепелявит, у второго перхоть, у третьего руки потеют и тд.
Людей могут объединить только общие интересы — хобби, работа, рыбалка и тд.
Когда Вам все равно какое у него вероисповедание и сексуальная ориентация.
Есть одно ограничение — ни когда не затевайте бизнес с друзьями, потеряете и то и другое.