Где найти единомышленников по созданию контента, например, на YouTube?

Город Волгоград, у кого есть желание отпишитесь плез. 24 года, могу сам предложить помощь.
YoutubeТворчество+3
Анонимный вопрос
Визуализатор брендов, создатель фото- и видеоконтента для блогов  · 24 нояб 2021
Есть чаты начинающих YouTube ров, также можно подписываться на крупные канала и общаться в комментариях - там можно найти много единомышленников - я так более 200 человек собрала, просто комментируя на крупных каналах ПО ТЕМЕ, не об балды, интересующие видео.
Если интересно, в телеграм могу добавить вас в чат где можно общаться в ребятами по YouTube - нас там около 1 800 человек
У меня у самой канал по созданию контента - потихоньку формируется сообщества людей из подписчиков - все заинтересованы в создании контента https://www.youtube.com/c/VikyStory/videos