Где найти фото и видео Марса в реальном времени?

АстрономияФотографии+2
Анонимный вопрос
Популярный портал о науке: современных исследованиях и открытиях, новых изобретениях и...  · 22 апр 2019  · chrdk.ru

В реальном - нигде. Свежайшие снимки же выкладываются на сайте NASA - Curiosity, MRO. По второй ссылке красивые снимки с орбиты (цветные, обработанные, но раз в пару недель), по первой - сырые данные с поверхности (могут быть черно-белые и скучные для неспециалистов).