Где найти хорошего копирайтера для интернет-бизнеса?

Пожалуйста, учтите, что я понимаю, что требовать от кандидата, но не могу найти места, где можно посмотреть профессионалов, пообщаться и договориться о работах. Нужны не статейки с ключевыми словами, а формирование отклика от ЦА и убеждение.

Интернет-маркетингРеклама в интернете+3
Анонимный вопрос
Продвижение сайтов, создание сайтов на WordPress, продающие тексты для сайтов, реклама в...  · 5 мар 2021  · prodvizheniesaitovrsya.ru

Искала себе помощницу очень долго. Поработала с "отобранными" и разочаровалась. Проще самой написать качественно, чем платить за "ге"....Если нужна помощь, обращайтесь