Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти хорошего копирайтера для интернет-бизнеса?

Пожалуйста, учтите, что я понимаю, что требовать от кандидата, но не могу найти места, где можно посмотреть профессионалов, пообщаться и договориться о работах. Нужны не статейки с ключевыми словами, а формирование отклика от ЦА и убеждение.

Интернет-маркетингРеклама в интернете+3
Анонимный вопрос
  · 20,0 K
Продвижение сайтов, создание сайтов на WordPress, продающие тексты для сайтов, реклама в...  · 5 мар 2021  · prodvizheniesaitovrsya.ru

Искала себе помощницу очень долго. Поработала с "отобранными" и разочаровалась. Проще самой написать качественно, чем платить за "ге"....Если нужна помощь, обращайтесь

😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 15 окт 2021  · dr-convert.site
Вы узнаете его из тысячи :) По словам, по слогам, по бу-ков-кам... А если более прагматично, то везде. Вы можете забить в поиск фразу «копирайтер + ваша ниша» и уже кого-то найдете. Можете в поиске друзей или пабликов любой соцсети написать «копирайтинг» и тоже кого-то найдете. Биржи отметаю, потому что сам оттуда ушел спустя год после начала. Они нужны лишь для... Читать далее
Создаю прототипы лендингов, которые продают ваш продукт еще до дизайнаПерейти на dr-convert.site/portfolio
1 эксперт согласен
Столько вариантов в интернете: биржи, форумы, сообщества, агрегаторы. Причина не в авторах, а в том, что вы хотите... Читать дальше
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 3 мар 2021  · kadrof.ru
Есть несколько вариантов: 1. Бюджетный. Попросить на стажировку студентов онлайн-курсов. Многие школы, обучающие копирайтингу, ищут реальные проекты для своих учеников. 2. Можно найти авторов в каталогах фрилансеров. В некоторых есть фильтры по тематикам и другим параметрам. Придется посмотреть много резюме и портфолио, чтобы найти подходящего кандидата. 3. Добавить... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru
Спасибо, но не то. Может быть знаете, где прям топовые копирайтеры для коммерции тусуются? Эти варианты я... Читать дальше
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 20 апр 2021  · textov.net
Вот я 12 уже лет в копирайтинге (не считая почти такого же срока в журналистике), а заповедников, где "тусуются топовые копирайтеры для бизнеса" как-то не знаю))). Предполагаю, что их и нет. А вам нужно подбирать под задачу, для этого группы копирайтеров в том же ФБ вполне подходят. Можно вакансию разместить в телеграм-канале Текстодром, поищите его. Но в любом случае... Читать далее
Консультирую предпринимателей по работе с текстами. Пишу. Портфолио: Перейти на textov.net/potfolio.html
Помогаю достичь поставленных целей комфортно, разобрать мотивацию и трезво оценивать свои...  · 11 мар 2021
Найти хорошего копирайтера с перспективой долгосрочного сотрудничества можно, как ни странно, где угодно. Приглядитесь к рейтингу авторов на бирже у Ильяхова, разместите вакансию на досках объявлений и в группах для фрилансеров или обратитесь в контент-студию. Главное, определите ключевые критерии выбора, чтобы сузить число претендентов. Так же при подборе подходящей... Читать далее
Тренер по комфортному достижению целей.Перейти на vk.com/tsyrjima
Рассказываю про курсы в digital. Отвечаю на вопросы по обучению. Помогаю выбирать хорошие...  · 3 мар 2021
На постоянку не найдете никогда. Копирайтеры периодически выгорают и не могут писать на одну тему. Если тем много, то копирайтер все равно один не справиться. Вам всегда нужно брать команду копирайтеров, чтобы вы в любой момент могли сделать замену и чтобы процесс не остановился. Рекомендую работать на биржах, либо оттуда вытягивать авторов. Так делать на биржах нельзя... Читать далее
Вот как раз тот, который знает, как погрузиться в тему и не выгореть. Не требуется много писать, требуется а -... Читать дальше
Делюсь личным опытом  · 7 мар 2021
Есть такой термин «биржа копирайтеров», это общее название фриланс-площадок, где можно найти именно копирайтеров или «людей буквы» для других задач. Например https://www.etxt.ru , другие примеры вы сможете найти в поисковой системе по этому запросу. На втором месте я бы смотрел в сторону фриланс бирж и площадок для независимых специалистов в принципе, так как несмотря... Читать далее
Спасибо. Про биржи знаю, да. Может вам попадался копирайтер, который одновременно и психолог тонкий (людей хорошо... Читать дальше
Первый
Копирайтер, корректор   · 20 апр 2021
Искать копирайтера методом перебора сложновато, но обратите внимание на "пчелиных маток" - тех, кто учит копирайтеров. В одном только Инстаграме их великое множество. Можно обратиться напрямую к таким специалистам, но обычно стоимость их услуг выше среднего. Однако у каждого такого наставника есть чаты трудоустройства, куда они могут скинуть вакансию для своих... Читать далее
Первый
Закончил университет по специальности юрист-правовед. Работаю автослесарем, юристом...  · 11 мар 2021

Странный вопрос при таком большом количестве сайтов для фрилансеров. Заходишь на любой сайт и смотришь отзывы о выполненных заказах конкретного человека, связываешься с ним и заказываешь что нужно.