Где найти хорошего специалиста по настройке битрикс24, чтобы не ломили ценник, настроить для типографии, без калькуляторов?

Настройка программПоиск специалистовБитрикс 24
Константин П
Консультации по Битрикс24 в Яндекс.Кью. Задавайте свои вопросы по Битрикс24, получайте...  · 18 июн 2020  · crmacademic.ru
CRMACADEMIC.RU

Здравствуйте, Константин

Можно попробовать поискать в каталоге партнеров Битрикс24 (были карточки отдельных специалистов, как ИП), на сайтах поиска исполнителей (например Юду), сделать запрос в группах соц сетях, где ведется общение по битриксу. Если ключевой момент, чтобы "не ломили ценник", то сразу озвучивать свой бюджет за проект/поддержку в месяц , обрисовать объем задач и делать пометку, что ищете спеца с которым будете работать напрямую.