Где найти хорошие книги по ландшафтному дизайну?

Книги
Анонимный вопрос
Обучаем ландшафтному дизайну через интернет. Проводим семинары и курсы, пишем статьи и...  · 13 февр 2020  · shkolasada.ru

Здравствуйте. Вот список проверенных книг. Найти их можно в электронном виде на просторах сети интернет или же в онлайн книжных магазинах, если любите бумажный вариант.

  1. Шиканян Т.Д. Как посадить красиво. Дизайн с растениями для начинающих
  2. Марковский, Успенский: Хвойные растения для декоративного сада

  3. Бондорина И.А. Растения с декоративной формой кроны

  4. Сапелин А. 10 этапов проектирования малого сада

  5. Кизима Г. Миллион растений для вашего сада
  6. Карписонова Р. Стильный цветник. Популярная энциклопедия,

  7. Идеальный газон на даче. 50 простых шагов, Мария Колпакова

Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 28 мар 2022  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте. Инженер, ландшафтный дизайнер и преподаватель нашей академии Ольга Василевич поделилась своей подборкой книг... Открыть описание