Где найти клиентов для коворкинга?

Lolo
Business Development, Sales & Marketing  · 27 мая 2020  · digimark.pro

Здравствуйте!

Для того чтобы найти клиентов для коворкинга, необходимо построить портреты целевых аудиторий, т.е. Вам надо определить кому будет интересна Ваша услуга.

Так, например аудиторией коворкинг-центра может быть малый бизнес, который только начинает работать, или же начинающий бизнес с IT-франшизой, обучением детей, кружки обучения иностранных языков, и тп.

Кроме того, рекомендую пройтись по конкурентам и проанализировать их аудиторию, что более точно понять кто Ваши клиенты.

Что такое портрет целевой аудитории: https://digimark.pro/chto-takoe-portret-celevoj-auditorii/