Где найти конкретный источник правильного подбора упражнений и правильного их исполнения для борьбы с гиподинамией и развития мускулатуры?

А у вас есть брошура по борьбе с гиподинамией и правильном подборе упражнений? Тренеры в интернете говорят одно, в фитнесс клубе другое, а в университете физрук говорит что лучше не слушать интернет и фитнесс тренеров и делать все по университетскому профилю, который мы благополучно прослушали и не все записали. А одни люди говорят что надо пять часов ходить каждый день чтобы бороться с гиподинамией, конечно, они похоже издевались, где это можно найти время ходить пять часов

МедицинаСпорт+2
KAPYSTA BRYSELSKAYA
Мосфит - крупнейший магазин товаров для спорта и отдыха mosfit.pro  · 16 июл 2020  · mosfit.pro

Добрый день!

Благодарим за важный вопрос!

При начале занятия по любому направлению спорта, обязательно консультация с врачом, который грамотно оценит ваше здоровье и даст конкретные рекомендации: что желательно делать, какой максимальный уровень нагрузки, что не желательно делать и тд.

Далее в идеале нужно найти хорошего тренера с большим опытом работы, который сможет также оценит уровень Вашей подготовки и написать определенную программу, которая будет подходить именно под ваши данные.