Где найти красивые арабские имена для мальчиков?

Мужские именаАрабские имена
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 19 янв 2019

В сети есть масса сайтов, на которых публикуют списки имен. Например, на Википедии есть целая страница, на которой перечислены арабские имена и описано их значение. Можно посмотреть там.

Например:

  • Азим (Великолепный)
  • Галиб (Победитель)
  • Джамиль (Красивый)
  • Латиф (Добрый)
  • Фахим (Понимающий)
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)  · 22 янв 2019

Так Яндекс вам в помощь! Так в поисковой строке и напишите и получите в ответ кучу сайтов, на которых можно найти арабские имена на любой вкус и цвет! Удачи вам в поиске!