Где найти любовное счастье?

СоветыЛюбовь и отношенияПоиск счастья
Алексей Доронин
Псевдопсихолог,молодой человек без стремлений  · 22 мар 2021

Здравствуйте,Алексей,могу вам сказать о том,что это возможно,и наверно вы потеряете большую часть своей жизни,когда вы бы смогли потратить это время на саморазвитие;
Мои личные рекомендации вам:лучше смириться с тем,что вы не сможете его найти,и понять что нахождение любви-удел слабых,и людей которые не могут жить без животных инстинктов:
Подумайте сами,зачем вам это нужно?:вы несчастливый человек?вам одиноко одному?жизнь скучная?вас бросили друзья,потому что у самих появилась "вторая половинка"?
Чтобы убить это желание,рекомендую вам найти своё хобби,которое будет лишать вас чувство одиночества или же чувство неполноценности,и дарить вам радость того,что вам нравится делать;или же призвание в жизни,каково ваше место в жизни?
Если будут вопросы,то задавайте,я постараюсь вам максимально эффективно ответить на ваши вопросы