Где найти ломоть мяса в "Сталкер - зов Припяти"?

Анонимный вопрос
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 7 июл 2018

В Топи, где упал «Скат-5».

В архианомалии «Соснодуб».

В пещерах под Cгоревшим хутором.

В продаже у Бороды вместе с другими артефактами после приноса ему «Компаса».

Иногда появляется в других химических аномалиях.

В Карьере.

По словам Гарика на "Юпитере" нет ломоти ее можно найти На "затоне" в топи, также в соснодубе внизу и в любых химичиских аномалиях +В карьере где химка есть щепка он нужен для Ачивки и доверия Свободы / Долга также можно помочь Гонте