Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти молодую, красивую и богатую жену?

Мода и красотаКрасота+4
Evgeniy M
  · 5,2 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 23 июл 2018

Достаточно самому быть молодым, богатым и красивым. Подобное притягивается к подобному, вы составите для такой барышни прекрасную партию, да и конкуренция будет невелика.

Первый

Жаль, что в наше время, парни не задают себе вопроса: "Как стать привлекательным, успешным и богатым мужем?" Я думаю, что это бы все решило. Хочешь успешную жену? Стань успешным мужем. Не зря есть поговорка: "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты" Я думаю, что это подойдет и в этом случае.

Эксперт в области популяризации науки.  · 23 июл 2018

Старая мудрость гласит: Человеку в жизни должно повезти три раза: от кого родиться, на кого учиться и на ком жениться. Это конечно шутка) )

Обычно молодая , красивая и богатая жена,  это три несовместимых в реальной жизни эпитета. И даже если вам «повезёт» , совершенно не факт, что сей факт вас будет радовать в долгосрочной перспективе.

Пользователь данного сайта  · 23 июл 2018
Евгений, если вы не попадали под самодурство умной, красивой, любой - дамы, то вы везунчик. Лучше и не попадайте. Прекрасная половина очень хорошо вам преподаст уроки жизни. Вы побежите от неё, роняя тапки, и даже её денег вам будет не надо. Вы ей не ровня, и это будет вылезать при каждой беседе. Тем более, что денег вы от богатой женщины вряд ли заполучите. В лучшем... Читать далее