Где найти мудрую женщину? Может,есть какие-то определенные места?

ПсихологияОтношения+2
egor malkin
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 27 сент 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Говорят, в лесных массивах встречаются деревянные домики на свайном фундаменте, напоминающем птичьи ноги. Найдя такой домик, следует приказать ему повернуться входом к себе и вызвать хозяйку. По слухам, все самые мудрые женщины живут именно там.

Дело в том, что мудрость неизбежно ведёт к пренебрежению очень многими другими чертами и аспектами поведения, с нею несовместимыми. В мужчинах это так не заметно, а вот женщины за мудрость расплачиваются сильно...