Где найти персонал на вахту?

Анонимный вопрос
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 1 июн 2020  · vozchik.com

Есл у вас есть сайт и вы постоянно находитесь в поиске сотрудников, можем посоветовать находить их через давно уже известный и всеми забытый способ. Создаете страничку необходимой вакансии. Вам нужно привлечь сео специалиста, вложить немного денег и обеспечить себя постоянным потоком заявок. К тому же способ абсолютно бесплатный на перспективу. Более подробно ознакомиться с информацией можно на нашем сайте