Где найти по-настоящему годную музыку? (Не про паблики вконтакте или ютуб-каналы лейблов или групп)?

МузыкаИнтернетПоиск музыки
Asphodel .
юный эрудит и критик  · 28 июн 2017

"Яндекс-музыка" очень хороший сервис (нет, серьезно). Есть возможность поиска музыки по жанрам, настроению, исполнителям. Можно создавать плейлисты, а можно еще купить подписку и слушать любимые композиции в самом высоком качестве.

Рецензент, музыкант, продюсер  · 28 июн 2017

Где есть объективное мнение рецензентов, где нет засилья рекламы (продаются посты, место и рецензии в том числе), где нет хвалебных отзывов обо всём.

Проще всего, когда знаешь, где часто музыка для определённых людей, а это, к примеру, сообщества с менее чем 1000 человек.