Где найти расписание аэроэкспресса в Шереметьево?

Аэропорты
Анонимный вопрос
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 22 сент 2020  · movens.ru
Анна М

Местонахождение терминала Аэроэкспресса

Терминалы Шереметьево E, D, F соединены между собой и с терминалом «Аэроэкспресс» пешеходными галереями. Сообщение между терминалами В и С и терминалами D, E, F, “Аэроэкспресс” осуществляется посредством курсирующих автоматизированных поездов. Время в пути между станциями составляет 4 минуты, включая время ожидания состава.

Следуйте согласно указателям.

image.png

Из Шереметьево в Москву аэроэкспрессы отправляются каждые 30 минут с 5-30 по 23-45

image.png
Мамкин путешественник.  · 15 июн 2018  · maxlozovsky.ru

Расписание очень простое. Аэроэкспрессы отправляются с Белорусского вокзала каждый день с интервалом ровно в полчаса. Первый поезд в 5:30, последний в 0:30.

Будьте внимательны!

В расписании поездов Аэроэкспресс могут быть изменения.

Актуальное расписание Аэроэкспресса в Шереметьево со всеми обновлениями можно уточнить на сайте https://aeroexpressy.ru/sheremetevo или по телефону горячей линии.

Здесь тоже можете посмотреть https://avtobus-marshrut.ru/moskva я их сервисом давно пользуюсь. Вы даже если не знаете номеров, просто в поиск вбейте и вам результаты покажут, как по мне очень удобноЮ но приложения не хватает

Попробуйте на яндекс расписаниях посмотреть у них там вообще любой рейс есть, в крайнем случае вот тут тоже обновляют расписания тоже с яндекса https://raspisanie-poezda.ru