Где найти сильные заговоры на тоску мужчины на расстоянии?

ЛюбовьЗаговорыЧерная магия
Анонимный вопрос
Ни в сказке сказать ни пером описать...  · 11 февр 2020

Не вступайте в сговор с дьяволом.

Это никогда не приведет к хорошему.

Ни в коем случае!!!

ни до ни после ни вместо

нет такой традиции- Душу дьяволу продавать и предавать Христа и свою веру.

Послушайте, почитайте, погуглите, что говорит отец Геннадий Заридзе о магии, гадании и экстрасенсах; что говорил покойный отец Даниил Сысоев.

если вы христианин, крещёный и верите в Бога (Символ Веры), то должны осознавать невозможность и недопустимость любых гаданий.

вы же сами читаете Отче наш? ...да будет воля Твоя...

а проводя обряды и гадание вы идёте к влагу рода человеческого. Вспомните Еву.

верить надо в Бога.

лучше сходите в Церковь, Храм, Часовню.

В Библии нигде не указано, нет даже заповеди о гадании и магии, это уже новодел, который решили добавить.