Где найти специалиста по продвижению бизнеса в соцсетях?Сколько это сейчас стоит?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Alexandra Baranova
SMM специалист  · 25 янв 2017

Как вариант использовать такую схему.

Заходите ВК и смотрите группы по своему городу. Те группы, которые нравятся выносите в отдельный список.

Обращайте внимание на:

  1. Количество участников
  2. Активность в группе
  3. Соотношение реального заведения и группы вк
  4. Качество контента
    После подбора групп, смело пишите в сообщения сообщества, или на стену. У вас классный контент, как пообщаться со специалистом, который вас продвигает. И скорее всего SMMщик сам ответит на ваш вопрос. Чем хорош метод? Все просто, вы уже видите работу человека, плюс если это Бар, кафе, магазин или еще какое-либо коммерческое заведение, вы всегда сможете сходить в него, и сравнить группу и реальность, пообщаться с персоналом и узнать действительно ли smm привел клиентов. Вот как-то так. Ну опять же этот способ не исключает варианты с поискам на Hh, Авито и Fl )) Надеюсь помог.
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 26 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff