Где найти вкусный и качественный сыр в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Alissia Svergun
Владимир

На Даниловском рынке много сыров разных производителй. Но и там вряд ли вы найдете дешевый.
Более того, хороший сыр не может стоить дешево. На 1 кг сыра нужно примерно 10 литров молока, а еще закваски, производство, время на созревание. Дешевый сыр можно найти в пятерочке, если его можно назвать сыром... По крайней мере, наши итальянские технологи, говорят, что это не сыр)
К сожалению, сейчас понятия "вкусный натуральный сыр" и "низкая цена" не совместимы.

Специалист  · 26 янв 2016

Сейчас очень популярно заниматься импортозамещением, некоторые региональные фермеры в этом преуспели. На фермерском рынке LavkaLavka, что в Мега Химки, к примеру, можно купить очень вкусный и качественный сыр, но он при этом очень дорогой.

Мы изготавливаем продукты из натурального молока без добавления растительных белков и...  · 9 дек 2020  · sernur.club
Буренка