Где найти всю информацию о беременности на ранних сроках?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 22 февр 2019

Самую точную информацию можно узнать у своего гинеколога. Хороший врач обязан дать рекомендации и ответить на все интересующие вопросы. Кроме того, подобную информацию можно поискать на крупных медицинских порталах. Для этой цели лучше остановить выбор на официальных сайтах, относящихся к женским медицинским клиникам.