Где находить поставщиков оригальных товаров?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Александр Чаусов
Основатель Бренда ТБС-Заборы. В 2018 году выполнили порядка 80 объектов среди клиентов...  · 22 июл 2019

Александр, добрый день. Все зависит от специфики товара. Оригинальные товары делают производители. Далее они работаю с диллерами. Соответственно нужно искать либо производителей (обычно у них есть сайты компаний), либо диллеров.
У диллеров должен быть сертификат подтверждающий работу с производителями.

Я в своем бизнесе, главные сайты поставщиков нашел через яндекс/гугл по целевому запрос. А диллеров через соц. сети.