Где находится папка "Загрузки" в Андроиде?

AndroidАндроид
Анонимный вопрос
Просто любитель погонять в майн с модами.)))   · 26 дек 2021
Зайди ты в проводник и там все будет.
Или ответ ниже юзай(Чего тут не понятного?).
(Забулили чела снизу(. а главноe зачем?)
И ответов на вопрос ОЧЕНЬ много в интернете.(Загугли и сам убедись)

В корне памяти. Откройте хранилище через диспетчер файлов (если его нет - скачайте с маркета любой) и найдите в списке папку Download с загрузками.

Идиот где корень памяти,где хранилище, как его открыть?будь попроще