Где находится предел российских граждан и когда предполагаемо наступит момент X?

РоссияВнутренняя политика
Angelina Vershinina
Обычный журналист  · 19 июл 2018

Наступит время х,когда люди начнут жить по лучше,ибо как показывает практика обычно те у кого 4-5 работ не успевают ходить на разные акции или вовсе нет времени думать,что там делает гос-во.Всю жизнь время Х делали анархисты,ибо обычно у анархистов нет так называемого "лидера".А Навальный довольно странный человек в плане митингов,ибо митинги проходят и все о них забывают так,что люди,которые за Навального вряд ли,что-то смогут сделать без Навального