Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где находится предел российских граждан и когда предполагаемо наступит момент X?

РоссияВнутренняя политика
Angelina Vershinina
  · 1,3 K
Обычный журналист  · 19 июл 2018

Наступит время х,когда люди начнут жить по лучше,ибо как показывает практика обычно те у кого 4-5 работ не успевают ходить на разные акции или вовсе нет времени думать,что там делает гос-во.Всю жизнь время Х делали анархисты,ибо обычно у анархистов нет так называемого "лидера".А Навальный довольно странный человек в плане митингов,ибо митинги проходят и все о них забывают так,что люди,которые за Навального вряд ли,что-то смогут сделать без Навального

Нигде не находится. Его вообще нет. То чего вы ждете начинается не от того до чего дойдет ситуация, а при достижении нужной концентрации в нужном месте людей способных к активным действиям без чужого примера. Люди в толпе градируется по способности начать бить нацигадов при налиции определенного количества других людей которые занимаются тем же самым. Есть небольшое... Читать далее
Не думаю, что будет достаточно двух горсток решительных людей. В Кремль ты просто так не зайдешь, все силовики в... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 18 июл 2018
Предел любых граждан находится в их кошельках. Когда наступает стадия "еле свожу концы с концами", на горизонте начинает маячить предел. Известные экономисты находят его в районе 6 килобаков подушевого ВВП за год (сейчас около 8). От каких факторов зависит ВВП РФ? Он, по сути, один - это цена нефти и газа. До недавнего эти деньги существовали в 2 формах: текущие доходы... Читать далее

Да не смешите. Голод 1932-1933. Что повторной революции не произошло. Что уж говорить о теперешних временах.

Школьник - авантюрист  · 19 июл 2018
Какой момент X, дружище?  Каждый год на оборонную промышленность тратится всё меньше и меньше средств, но вот на внутренние дела... Дохериищаааа. Ну, прям, очень много. Ребята даже нац. Гвардию создали, дабы в любой момент подавить абсолютно любое восстание. В конце концов, могут подключить одну из сильнейших армий планеты, которая по Российским меркам, имеет достаточно... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 19 июл 2018
По личным наблюдениям он ещё не близок. Мои доходы из года в год растут (а я просто рабочий, грубо говоря), мои друзья не то что сводят концы с концами, а спокойно гоняют за границу по паре раз в год. Я какое-то время думал, что это только в Москве, но нет. У коллеги из Сергиева Посада четыре разных (хоть и не дорогих) автомобиля для разных целей, из Челябинска... Читать далее

Может тогда стоит попытаться взойти на Эверест, если всё так прекрасно? Неужели не найдётся 50к зелени?

Раз в 100-200 лет происходит революция,именно это и называется момент  Х.Может раньше может позже,но это будет,но не сейчас это точно.На данный момент по порядку в мире лидирует РОссия,и так было всегда в истории человечества.Такая большая территория,попробуй контролировать её.