Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где находится сортировочный центр в Шарапово?

Почта россииМосковская область
Анонимный вопрос
  · 200,7 K
Первый

Летом был у приятеля в Апрелевке. Вечером, было ещё не темно, пошли прогуляться пешком в сторону Внуково2 по Боровскому шоссе и очень удивились, когда в канаве вдоль шоссе валялись упаковки от посылок! Не думаю, что местные жители получают столько посылок и выбрасывают упаковку у себя под носом, но потом узнал, что рядом находится почтовая служба откуда и воруют посылки!

Надо в прокуротуруру р.ф.

Первый
Мне другое интересно. Посылка в Воскресенье должна лежать в моем почтовом отделении. Вопрос! Какого х.. Вы катаете посылки почти из прибытия в место выдачи, Снова и снова по кругу? Вы или больные или просто вредители Списываете горючее твари. Читать далее
Моё заказное письмо тоже катается по кругу давно уже (2 недели только по Москве), по разным сортировочным... Читать дальше

Вот точный адрес:

143350 г. Москва, Новомосковский административный округ, поселение Марушкинское, вблизи деревни Шарапово, Боровское ш., 19 км.

Вот ещё более подробная информация про - **сортировочный центр Марушкинское** находящийся в Шарапово. Прям от и... Читать дальше