Где написать свою книгу и как?

ЛитератураКнигиАвторство
иванна т.
Редактор-преподаватель, учу писать тексты, веду «Тимуроки»  · 4 мар 2020  · timuroki.ink

Написать книгу можно где угодно — хоть в MS Word, хоть на бумаге. Выпустить её и сразу отправить в магазины поможет сервис «Ридеро». А вот «как написать?» — это преждевременный вопрос. Вы её сначала придумайте и продумайте, а писать потом можно будет как угодно, любым способом.