Где необходим аттестат за 11 клас, кроме поступления в вуз? Возможно ли получить работу без него?

РаботаАттестат11 класс
Акира Итцуки
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 9 февр 2020  · gorodrabot.ru

Найти работу, конечно, можно. Но вряд ли это будет высокооплачиваемая работа. Вы сможете рассчитывать на вакансии разнорабочего, грузчика, комплектовщика, дворника. Можете посмотреть предложения работодателей на нашем сайте.