Где нужно учиться, чтобы стать Иваном Ургантом?

ИнтервьюИван ургант
Алина Фримен
телеведущий шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале  · 17 апр 2017

Я не знаю ответ на этот вопрос. Я стал Иваном Ургантом без всякой посторонней помощи, и образование мне вообще не понадобилось. Просто мои родители встретились на вступительных экзаменах на курсе Владимира Викторовича Петрова в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии - туда и уходят истоки моего появления на свет. Меня никто не спрашивал: «Сынок, ты хочешь появиться на свет?». Но, в целом, я не возражаю, что это случилось. Особенно я счастлив, что появился в семье, состоящей из моих родителей. Мне с ними сильно повезло.

Вань,как к вам на студию попасть?

Интеллигентствующее быдло  · 11 июн 2017
  1. Поднять задницу с дивана и заняться любимым делом.

Готовьтесь, сейчас вы получите доступ к секретной информации, которая доселе была не доступна простым смертным...

Готовы?

Начните изменять себя.

Бизнес тренеров и сюда завезли ?