Где обычно ставят печать?

ПечатьДокументооборот
Анонимный вопрос
Команда из двух частных мастеров. Изготавливаем печати и штампы, факсимиле для бизнеса и...  · 10 февр 2020  · otick.ru
Валерий Ф.

На документах, в которых печать обязательно место где она проставляется обозначено сокращением м.п. Если данной отметки нет, то для заверения такого документа достаточно подписи. Если вы хотите дополнительно обезопасить документ то ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте печать. Так как подделать печать труднее чем расписаться за вас. Заказать изготовление печати вы можете на сайте https://otick.ru. При отсутствии места для печати ее ставят так, чтобы она закрывала часть подписи. Сначала по правилам ставится подпись. а потом уже сверху печать.

увлекаюсь таро и рисованием  · 30 нояб 2021
Правильно ставить печать в специально указанном поле «м.п.» (место печати»).
Если такое отсутствует, то оттиск печати должен располагаться внизу документа, рядом с подписью должностного лица. Если вам нужно изготовить печать, то в любой момент можете обратиться к moipechati ru
Изготовление печатей и штампов из резины, методом лазерной гравировки. Высокое качество...  · 16 мар 2020  · печать-за-час.рф
Михаил