Где оформить перенос мокрой точки в коммерческом помещении?

Azbuka
Сотрудник ООО "Сервис Гео" Геодезия и кадастр  · 26 апр 2022
Добрый день!
Если ваше помещение оформлено как нежилое нужно будет внести соответствующие изменения в технические документы на помещения, то есть зарегистрировать изменения в БТИ.
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 5 нояб 2018

Для этого потребуются экспликация БТИ (Бюро технической инвентаризации) и проект предстоящих изменений. И соответственно этим занимается БТИ того района, в котором находится это помещение. За всеми подробностями советую обратиться туда.