Где оплатить коммунальные услуги наличными?

Услуги жкхКоммунальные платежиОплата счетов
Soulsnega
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 17 мая 2019

Есть 2 универсальных места, где вы гарантированно сможете оплатить все квитанции за ком. услуги наличными: это любой офис Почты России и окно обслуживания в любом отделении Сбербанка. Также можно попробовать воспользоваться услугами других банков, или платить по отдельности непосредственно в офисах компаний, предоставляющих услуги ЖКХ - их адреса можно найти на самих квитанциях.

неправда,почта россии берёт комиссию за воду 2 процента, а за мусор-15 руб. со 120 руб.