Где остановиться переночевать в Перми?

Советы местныхПермь
Анонимный вопрос
SMM-редактор сайта 59.RU  · 30 июл 2019  · 59.ru

В Перми есть несколько хостелов с ценами от 300 рублей за койко-место, достаточно много гостиниц неплохого уровня со средней ценой за номер. Пермский «динозавр» — советская гостиница «Урал» находится прямо в центре, напротив ЦУМа, от неё до Соборной площади — три квартала. Рядом есть более современные отели — например, «Габриэль». Во дворах рядом с набережной есть неплохой отель City Star, в двух кварталах от него — сетевой «Амакс», ещё в двух кварталах в сторону бывшего речного вокзала — «Аура» с хорошими отзывами клиентов. Правда, вас может удивить соседство со стрипклубом, зато набережная и историческая Сибирская близко.

А если вы слышали, что в Перми есть «Хилтон», но не можете его найти, не путайтесь, теперь он называется Four Elements Hotels Perm. Рядом с парком Горького вы можете заселиться в отель New Star тоже с хорошими отзывами, а ещё по городу есть несколько отелей «Сибирия» — вполне симпатичных.

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 9 июл 2019

Да как в любом городе, есть варианты, зависит от ваших предпочтений и финансов. Можно остановиться в гостиницах Перми, например, отель "Ева", отель "Авант" (находится недалеко от аэропорта) или гостиница "Шале". Как вариант - хостелы: Лофт, Кашемир, Легко поспать. Также можете на сутки снять квартиру или комнату через известные сайты, например, Авито, ЯндексНедвижимость.