Где отдыхают бедные?

ТуризмПутешествияОтдых
The Question
Ирина-путешественница. Расскажу, как планировать отпуск самостоятельно и увидеть весь мир...  · 19 апр 2021

Бедные не отдыхают. У них нет денег и нет времени, потому что они зарабатывают деньги на существование без выходных и отпусков. Конечно можно начать откладывать и копить на свой отпуск. Но бедные не верят, что так можно и не откладывают.

А я знаю способ, как путешествовать с комфортов по всему миру, откладывая всего по 250 рублей в день. И уже через 6-7 месяцев отправиться в путешествие, где можно за 7 дней посетить 3-4 страны, 5-6 городов. Но это для тех, кто хочет выйти из статуса "бедного".

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 25 янв 2021  · in-jap.com
Жанна Тара