Где отметить новый год 2021?

Новый год 2021Подготовка к новому годуОтметить новый год
Мария Смирнова
Туроператор МАЙС – ведущие московское агентство по экскурсионному, школьному, внутреннему...  · 22 окт 2020  · toursmiles.ru
Павел

Можно отметить Новый год по классике: дома, с салатом оливье и телевизором.

если хотите чего-то необычного, то есть предложения по встрече НГ на теплоходе у примеру или на высоте птичьего полета - на башне комплекса Москва-Сити.

подробнее про интересные места для новогодней ночи на сайте https://toursmiles.ru/novogodnyaya-noch-v-moskve