Где по вашему мнению дешевле закупать бриллианты: в России или у зарубежных поставщиков?

ЦеныРынокБриллианты
Tsar Diamond
Мы занимаемся изготовлением классических ювелирных изделий с бриллиантами с лета 2017...  · 29 окт 2021  · filatovk.ru
Шикарный вопрос)
Сложно ответить, очень сильно зависит от объемов и параметров сделки.
Если отвечать поверхностно, то некоторые категории камней действительно проще и дешевле купить в России, чем заграницей.
Я продавец кассир в зоомагазине, люблю готовить, интересуюсь религией, я христианин, веду...  · 7 окт 2021
Дешевле будет у зарубежных поставщиков, но бриллиант будет российский😊так как большая часть всего добываемого в России уходит в заграницу, будь-то лес , газ , или другие ископаемые.