Где подешевле пообедать на Кароне Пхукет?

Желательно местная кухня, в пределах 150 батт на человека, не макащницы...

ТуризмПутешествия+2
Yarik
Юрист. Редактор интернет изданий о путешествиях и туризме. Интересуюсь строительными...  · 30 апр 2019  · remont-shkola.ru

Около отеля SEA and SKY ( не первая линяя, но Карон) есть небольшое заведеньице под названием The Pad Thai Shop. Обедают там в основном местные. Ну и конечно иностранцы, которые любят настоящий тайский пад тай, сделанный для тайцев и по тайской цене. На 130 - 150 бат, можно взять два-три блюда, но съесть всё это будет не легко - порции большие. Да... в кафе система самообслуживания. Занимаете столик, у вас принимают заказ и вы ждёте пока вас позовут. В это время можете взять БЕСПЛАТНО бульончик и рис и подождать заказ. Есть лёд и вода.

The Pad Thai Shop_01.jpg
The Pad Thai Shop_02.jpg
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 30 апр 2019

На пляже Карон есть небольшое уютное кафе Papaya. Стоимость риса с овощами всего 50 бат, так что в целом на человека обед выйдет 100-150бат. Так же неподалеку есть кафе Eightfold Restaurant, цены доступные, и качество блюд отличное.

Еще кафе Thai smile и No 9 2nd Restaurant с многими восторженными отзывами. Вкусные блюда, хорошая подача.