Где поесть вкусно в Праге?

ТуризмЕда+2
Daria Demekhina
Пишу, стебусь  · 7 февр 2017

Мне очень понравился ресторан U Balouna на Вацлавской площади. Там огромные порции (берите одну на двоих) и очень вкусное мясо и супы. Из сладкого - La torta в переулочке между Вацлавской и Староместской. Безумно вкусные и красивые десерты (и тоже гигантские).

Ну и обязательно пробовать трдельник, драники и копченый сыр на ярмарках в выходные дни.

ragelt