Где получить направление общественного наблюдателя на выборы?

ПолитикаВыборы+2
Юлия Рассохина
Специалист по международным отношениям, переводчик, сотрудник СМИ, политический активист  · 14 сент 2021  ·
greeve_us
В избирательном штабе любого кандидата.
Можно через Общественную палату еще или через другие подобные образования.
Можно обратиться в «Голос».
Например, я приглашаю Вас стать наблюдателем от одного из наших кандидатов, Анастасии Брюхановой или Петра Карманова - https://bruhanova.ru/observers