Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где помогут создать свой сайт для бизнеса?

Недавно организовал небольшой бизнес - кафе. Теперь хочу создать свой сайт с контактными данными, описанием кафе, возможностью заказывать блюда на дом и т.д.. Не знаю у какой компании лучше всего заказать создание сайта. Рекомендуют друзья этот ресурс https://design-msk.ru/sozdanie-saitov/ , но хочу спросить у пользователей яндекс.кью о том, где лучше всего заказать создание сайта на заказ. Что посоветуете? 

СайтыСоздание сайтов
Юрий Ушанов
  · 305
Веб-студия по профессиональной разработке прибыльных сайтов и продвижению бизнеса в сети.  · 3 янв 2021  · impossible-studio.com

Простенький сайт вы сможете сделать самостоятельно и бесплатно, на конструкторах сайтов. Что такое конструкторы и какой выбрать можете узнать здесь: https://impossible-studio.com/как-сделать-сайт-самому/#constructor

Если не хотите возиться сами, обратитесь в понравившуюся веб-студию. Например мы даём гарантию на сайт 15 лет и помогаем запустить рекламу.

Сергей Ковалев - профессиональный SEO-специалист, автор блога "Про Интернет Маркетинг"...  · 8 окт 2021
Для сайта кафе не нужен сложный или дорогой сайт. Вам нужен сайт визитка, поэтому найдите частного проверенного фрилансера или заказывайте на бирже.
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и маркетингу бизнеса, открытию бизнеса по...  · 3 янв 2021  · biznes-drive.ru
Юрий, я бы сначала сделала сайт сама. Впрочем, именно так я и поступила, когда только-только начала свой самостоятельный путь. Это уже потом, когда повзрослела и появились клиенты, настала пора привлекать друзей и коллег к помощи по сайтам, рекламе, таргету, дизайну. А вначале в помощь начинающим конструкторы сайтов не тильде, LP, а5, виксе, юми и других. А... Читать далее
Движение -это жизнь  · 7 окт 2021
То что Вам советуют-слишком дорого. Мой совет-биржа фриланса Kwork.
На этой бирже вы сделаете свой сайт в разы дешевле и с хорошим качеством. Здесь тоже работают профессионалы.
Sibdev — веб-студия в сердце Сибири, где мы разрабатываем кастомные веб-сервисы и веб-прил...  · 25 янв 2021  · sibdev.pro
За созданием сайта для бизнеса можно обратиться к фрилансеру или в веб-студию – зависит от того, что именно вы хотите получить. Если ваш бизнес не требует сложных решений, то можно обратиться к фрилансеру, предлагающему услуги создания сайтов. Если же вам нужна более сложная разработка, богатый функционал, то лучше отдать предпочтение веб-студии. Sibdev занимается... Читать далее
Специализируемся на frontend, backend, верстке, дизайне интерфейсов, SPA. Перейти на sibdev.pro