Где пополнить карту тинькофф?

ФинансыБанковские карты
Анонимный вопрос
- ЧИП для автозапуска - КЛЮЧ с ЧИПОМ - ЧИП-КЛЮЧ с кнопками для центрального замка - ПРОГРА...  · 22 нояб 2019

В любом салоне связи МТС. Потребуется: номер карты, телефона или договора, паспорт гражданина РФ. Если нет очереди, мин. 10 занимает операция. Если первый раз через МТС пополняете. Если не первый, то быстрее. Просто вас найдут в базе и быстро пополнят. Деньги зачисляются моментально.

сколько стоит услуга или она бесплатна ?

Я пополняю карту тиньков блэк через сбербанк онлайн, через систему быстрых платежей, снимать деньги в банкомате и тащить в сотовую связь как то не айс!!! Тем более еще и ехать туда на автобусе или машине, экономии ноль, одни только убытки