Где посидеть в Сочи?

ТуризмРоссия+2
Анонимный вопрос
Исследую тему еды и культуру питания. Пишу и снимаю о трендах фуд-индустрии и гармоничных...  · 15 мая 2021

Сочи, конечно, очень большой, поэтому важно, где вы остановились, но все же :)

Завтрак:

Karma food Имеретинском порту — авокадо-тосты, боусы, скремблы. Вкусно.

Plants & Friends, Сюр — модно, красиво, есть матча.

Булочная Высота 5642 — прекрасная выпечка.

Бублик в Имеретинке около порта — великолепные бублики с кунжутом по 40 рублей. Счастье!

Обед:

Хинкали в Белых ночах или в Че харчо на небережной или в Красной поляне— лучшие!

Съездить в Дом варенья в Вардане и поесть брускет с хурмой. Мммм!

Ужин:

Плакучая Ива — атмосферно, вкусно, недешево.

Гастробар По-тихому — очень вкусно, интересно, недорого. Много разного вина.

Вот здесь чуть подробнее и в картинках https://youtu.be/dHoGcltLYRY

Клинический (медицинский) психолог, социальный педагог, автор программ по выходу из...  · 7 янв 2021  · razorenkov.ru

Баран Рапан. По Тихому. Саеремо. ДОМ. чайхона 1. Вобщем куча мест. Сочи это много ресторанов и еды.

Фотограф ,гид,предприниматель,из г.Сочи  · 21 дек 2020

Чичи Гага - кафешка с разнообразной кухней,в фильме" Брилиантовая рука" была замечена как "Плакучая Ива" кухня разнообразная,и шашлычок,и роллы, и салатики с десертами есть.возле моря и парк имени Фрунзе