Где посмотреть список рейтингов Яндекс Кью? И какие рейтинги за что даются?

Рейтинг
Даниил
{Разбираюсь: в Интернете-🌍Пк-💻и-Тел}.📱 {Люблю: Природу-и-Животных}. 🌲🌹🌳🌱-🐈🐕🐎🐇🐿...  · 6 дек 2020
  1. Чтоб Посмотри Список рейтингов на своей странице где написано текст,>меню>рейтинг, Там видит список всех рейтингов.

  2. На увлечения и снижение рейтинга влияют только лайки🖒 и дизлайки🖓 только за ответы другим пользователям, если ваш ответ им или кому-то понравился Он или они ставит вам лайк, 1 лайк 🖒равен пошышения 1 рейтингу и наоборот же,
    Чтобы повысить свой рейтинг Дайте пользователям много хороших, понятный,правленые, полезных,и нужных им ответов, если ему или им Понравился или был полезен ваш ответ на тот вопрос, они ставят вам лайки и вы получаете свой рейтинг, за 1 правильный ответ можно увеличить свой рейтинг в несколько раз, Смотря сколько пользователям оно понравился или был полезен и его оценили.🖒
    Какой и как дать правильный и нужный ответ Это зависит от вас если к примеру у вас есть какой-нибудь опыт знание и вы знаете ответ на тот вопрос по своее часте опыта или просто знаете ответ,
    Также вы можете примеры посмотреть как другие отвечают на вопросы и сколько на тот ответ лайков,🖒
    И уже по их ответам сформулировать и задать свой, другим.