Где посмотреть статистику, сколько в той или иной стране было снято фильмов по годам и в сумме?

КиноФильмыСтатистика
Валерий Муравьев
Книги. Кино. Музыка. Рукоделие. Комнатное цветоводство. Интроверт.   · 8 окт 2021
Пробовали кинопоиск? Там хороший и удобный поисковик. Можно выбрать наверно почти все критерии фильмов - жанр, период, страну, сценаристов, режиссеров, актеров, кассовые сборы. Пользуюсь кинопоиском очень давно и ничего лучше не встречала..
По профессии web-программист. Увлекаюсь сценарным мастерством.  · 13 янв 2022
Вся фильмография находиться на https://imdb.com
Я в основном выбираю актера, или режесера, или сценариста, и смотрю весь список того, где они снимались.