Где посмотреть видео, которое крутили на мониторах, во время антракта, спектакля Чапаев и пустота, в театре Практика? (Что-то про грибы)?

Искусство и культураЛитература+3
Alter Ego
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 29 мая 2018

Насколько я помню, это фрагмент фильма Ивана Вырыпаева "Кислород".