Где применяют нетканый материал?

МатериалыНетканые материалыОбласть применения
Сания Шульгина
Вишневый садЪ - один из лидеров российского рынка уличной мебели и товаров для...  · 18 окт 2020

Например, спанбонд, это нетканный материал.

Применяется в медицине (маски, одноразовые костюмы медицинские, средства гигиены);

В агропромышленнности (укрывной материал в сельском хозяйстве);

В строительной промышленности (ветро-, гидро-, пароизоляция и пр.)

В производстве мебели в качестве внутренних чехлов.

В медицине нетканые материалы используются для выпуска стерильного полотна и хирургической одежды. НТМ также широко применяются в производстве мебели, изделий для дома.

Подробнее - https://tdigger.ru/