Где приобрести новый макбук?

ТехнологииИнтернет+2
Andrey Krasnopeev
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 18 июл 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Новый макбук лучше всего брать у официального реселлера Apple в России. Конечно, всегда можно найти «дешевле и быстрее», но покупка у авторизованного продавца даёт вам некоторые гарантии:

  • Вы покупаете «белую» технику эти макбуки прошли ведь налоговый и таможенный путь, предусмотренный нашим законодательством, а значит находятся на территории России абсолютно легально.
  • Вся продукция сертифицирована и готова к использованию в условиях нашего региона: в комплекте идут соответствующие аксессуары, а ПО адаптировано к местному законодательству. Вам не нужно искать переходники или переживать, что вы можете нарушить закон, скачивая или используя тот или иной контент.
  • Налажены каналы постпродажного и бесплатного гарантийного обслуживания: настройка техники и установленных приложений, совместимость с другими устройствами, центры для обращений по заводским дефектам – всё это легко можно найти для техники, купленной у авторизованного продавца.
  • Вам точно не попадётся подделка или контрафакт – у официальных реселлеров есть прямые поставки брендовой техники, а также высокий уровень ответственности за собственную репутацию: они не станут рисковать доверием покупателей и бренда ради продажи дешёвой «чёрной» техники под видом оригинальных устройств.
    Посмотреть список официальных реселлеров компании Apple на территории России можно здесь.

Как магазин М.Видео адаптирует ПО и операционную систему macOS к российскому законодательству?