Где прочитать про реальное траволечение?

МедицинаЗдоровье+4
Танюшка Ник
Люди пути.
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 1 нояб 2021  ·
id
Прекрасный вопрос! В нашем курсе "Мудрость трав" этому вопросу посвящен целый обучающий модуль и плюс три электронные библиотеки. Принципы такие. Целитель или фито терапевт описывает именно СВОЙ опыт работы с травами. Как, например, О. Д. Барнаулов, Рим Ахмедов и тд, и тп
Фитооздоровитель. Диплом НАНМ.   · 22 окт 2021  ·
amber_herbs