Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где продать автомобиль? Какие популярные авто сайты России вы знаете?

Хочу продать свое корыто (Рено Дастер), разместил объяву на дроме, заплатил 150 р. и звонки есть, но пока не особо густо. Куда еще можно закинуть?

АвтомобилиРекомендацииПродажа автомобилей
Максим Попов
  · 5,7 K
Производство противопожарных дверей, шкафов ШПК, щитов пожарных, стендов, подставок под...  · 5 нояб 2020

На Авито в категории Автомобили бесплатно можно разместить объявление.

Да и на Юле тоже, хотя на Юле какой-то хаос. Мне больше Авито нравится: можно фильтры применять...

Противопожарные двери, шкафы, щиты, пирамиды для гидрантов, ключницы, стеллажиПерейти на 01161.ru
Первый
Эксперт в сфере автомобилей. Основатель Автоподбор Ssgavto. Помогу определится с выбором...  · 4 мая 2022
Доброго времени суток. Как показывает наша практика лучше автомобили продаются на сайте авто ок. Необходимо так же учитывать специфику каждого сайта. ТОП площадок раскидываются так: - Авто ру - Авито  - Д-ром  - Вк - Юла                                                                                                   Если ваш автомобиль выходит в сегмент по стоимости до... Читать далее

Ну, не знай. Я свою десятку ржавую, мигом продал. Оставлял объявление и на авито, и на авто ру. Звонили целый день. Особенно школьники. Но продал взрослому дядьке. Выручка, норм получилась.

люблю книги прогулки путешествия  · 5 нояб 2020

Тут перечень может быть бесконечным, но начните с Авито, Адизо и ОЛХ. Во всяком случае там есть механизмы для защиты как покупателя так и продавца. Готовьтесь к тому, что путь будет длинным. А еще я бы распространила информацию среди знакомых, что вы ищите надежного покупателя на свою машину. Сарафанное радио всегда работает эффективнее.

Любитель рыбалки и путешественник.  · 5 нояб 2020
Я давно пользуюсь самым популярным сайтом AUTO.RU – один из самых старых автомобильных интернет-порталов с уже почти 25-летней историей. Не требуется регистрация – достаточно подтвердить номер своего телефона. Сестра использует другой DROM.RU – один из самых крупных автомобильных интернет-порталов. AVITO.RU – самый популярный и самый крупный сайт частных объявлений в... Читать далее
Лично пользовался только Авито и Авто.ру, хорошие сайты и надежные. Только и самому лучше перепроверять по 10 раз... Читать дальше
Автоэксперт в сфере выкупа и продаж автомобилей с пробегом. Имею огромный опыт в этой...  · 15 мая 2022
Многое зависит от того насколько срочно Вам необходимо продать автомобиль. Если в сроках Вы не ограничены, то можно остановится на таких площадках , как Авито ти Авто ру. Можно так-же  воспользоваться такими площадками , как Дром или Юла, но покупательская активность на них несоизмеримо ниже. Если сроки поджимают, то лучше воспользоваться услугами надежных организаций ос... Читать далее
Увлекаюсь техникой и авто  · 7 сент 2021
есть разные способы, можно продать через https://auto.ru , https://www.avito.ru/ , https://srohniivikyp.ru/ . Покупателя можно найти везде, может кому из знакомых нужна б/у тачка?
Первый
Просто об автомобилях  · 27 авг 2021
Лучше всего продавать авто на Авито или Авто.ру, так как спрос к этим сайтам выше.
Ещё следует описать вашу машину и не завышать оправданную цену.

Разместите объявления на сайтах,специализирующихся на продаже транспортных средств,например,AUTO.RU.На сайтах навроде Авито,юла,в соцсетях тоже есть неплохие шансы найти своего покупателя.Распространите информацию о продаже авто среди своих знакомых.

Разместите объявления на сайтах,специализирующихся на продаже транспортных средств,например,AUTO.RU. Можно в контакте на досках кинуть или в одноклассниках .В газете местной дать обьявление,но это дольше.