Где продавать инфопродукт не имея собственного сайта?

ПродажиЗаработок в интернете
Александр Дяков
Специалист поддержки на сайте https://sellby.link  · 25 нояб 2020

Продавать инфопродукт можно и без собственного сайта. Для приема платежей вы можете использовать любой электронный кошелек или отправлять покупателю реквизиты своей карты, а потом инфокурс на почту.

А еще можно воспользоваться сервисами по продаже контента, например Sellby. Там вы можете обернуть ссылку на свой курс в короткую ссылку для оплаты и покупатель сразу получит материал после успешного платежа, а вы - деньги на баланс сервиса. Никаких платежных систем настраивать не нужно.