Где пройти курсы химчистки ковров и мягкой мебели?

ОбразованиеКурсы+2
Daniil
Смотря где Вы территориально находитесь. У нас есть специалисты в Москве и Московской области, которые могут очно Вас обучить! Так же возможно пройти онлайн обучение обратившись на нашу почту: info@mrpurifier.ru
сколько стоит очное обучение и как виглядит
@Сергей Путилов, удаленное обучение. если в Москве или области, возможно с практическими занятиями
Добрый день! Прооаодите ли до сих пор курсы обучения химчистке  мебели, хочу обучиться.
Работаем круглый год! Профессиональное оборудование HAYIKAMA. Гипоаллергенные моющие...  · 17 янв 2020

Курсы проводит всеми известный Тарас Васильевич Дударь. Так же вы можете обратиться в нашу компанию. Мы проводим обучение, а так же оказываем услуги консалтинга и проектирования, если вы решите открыть цех по чистке ковров.

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 15 окт 2018

Если вы проживаете в Москве, то на самом деле есть много учебных центров. Посмотрите здесь http://www.cleannow.ru/education/all.htm, тут указаны все возможные варианты центров и плюс адреса и номера телефонов.

Химчистка мебели и не только  · 1 янв 2021

Могу смело рекомендовать Владислава Анатольевича Юматова. Мое знакомство с ним началось с его книги, а в последствии приобрёл курсы, когда знаний из книги стало не хватать. Консультируюсь в некоторые моменты до сих пор. Отлично обучает!