Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где пройти курсы химчистки ковров и мягкой мебели?

ОбразованиеКурсы+2
Daniil
  · 13,8 K
Первый
Смотря где Вы территориально находитесь. У нас есть специалисты в Москве и Московской области, которые могут очно Вас обучить! Так же возможно пройти онлайн обучение обратившись на нашу почту: info@mrpurifier.ru
сколько стоит очное обучение и как виглядит
@Сергей Путилов, удаленное обучение. если в Москве или области, возможно с практическими занятиями
Добрый день! Прооаодите ли до сих пор курсы обучения химчистке  мебели, хочу обучиться. 
Работаем круглый год! Профессиональное оборудование HAYIKAMA. Гипоаллергенные моющие...  · 17 янв 2020

Курсы проводит всеми известный Тарас Васильевич Дударь. Так же вы можете обратиться в нашу компанию. Мы проводим обучение, а так же оказываем услуги консалтинга и проектирования, если вы решите открыть цех по чистке ковров.

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 15 окт 2018

Если вы проживаете в Москве, то на самом деле есть много учебных центров. Посмотрите здесь http://www.cleannow.ru/education/all.htm, тут указаны все возможные варианты центров и плюс адреса и номера телефонов.

Первый
Химчистка мебели и не только  · 1 янв 2021

Могу смело рекомендовать Владислава Анатольевича Юматова. Мое знакомство с ним началось с его книги, а в последствии приобрёл курсы, когда знаний из книги стало не хватать. Консультируюсь в некоторые моменты до сих пор. Отлично обучает!

Первый
Опыт работы в профессиональном клининге более 10 лет. Автор канала "Чистота. как...  · 8 мар 2021
Наиболее полное и качественное обучение по чистке ковровых покрытий и мягкой мебели, можно получить только у Тараса Дударя. В сети огромное количество открытой, доступной информации от него - видеоролики, статьи для профессиональных журналов, фрагменты телепередач, семинаров и вебинаров, он постоянно проводит открытые тренинги на всех значимых выставках, и перед... Читать далее
Первый
Клининг Бизнес Курсы Клининга , Обучение Клинингу, как открыть Клининговую компанию...  · 19 июл 2020

Мне понравился курс от Евгения Сухарева https://vp-business.com/khimchistka-myagkoy-mebeli-sozdanie-biznesa-ot-a-do-ya/
Очень доступно и эффективно , правда много информации

Комментарий был удалён за нарушение правил

А если вы вдруг проживаете в Сочи, тогда вам к нам, за 1500 рублей вы получите сертификат о пройденном курсе по химчистки мебели, ковров и салона автомобиля. А если не из Сочи, тогда просто звоните, консультации у нас бесплатны. Клининговая компания Калибри